Электрочайник Rotex RKT26-R 1500 Вт 2 л красный
Фото 5 |
Rotex RKT26-R 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT26-R 1500 Вт 2 л красный
Все цены 41 →Rotex Rotex RKT26-R | 1 069 грн. |
Электрочайник Rotex RKT26-R | 1 185 грн. |
ROTEX RKT26-R | 1 108 грн. |
ROTEX RKT26-R | 1 102 грн. |
Електрочайник Rotex RKT26-R | 968 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →