Электрочайник Rotex RKT81-G 2200 Вт 1.7 л фиолетовый
Rotex RKT81-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT81-G 2200 Вт 1.7 л фиолетовый
Все цены 35 →Rotex Rotex RKT81-G | 649 грн. |
Електрочайник Rotex RKT81-G | 649 грн. |
Електрочайник Rotex RKT81-G | 890 грн. |
Rotex RKT81-G | 710 грн. |
Электрочайник Rotex RKT81-G | 650 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Rotex RKT81-G:
- Поворот на подставке на 360°
- Защита от перегрева
РекомендуемСравнить в таблице →