Электрочайник Mesko MS 1302b черный
Фото 9 |
Mesko MS 1302b белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 1302b черный
Все цены 10 →Електрочайник Mesko MS 1302 black | 576 грн. |
Електрочайник скляний 1.7л Mesko MS 1302b Black S | 843 грн. |
Електрочайник MESKO MS 1302B ПОЛЬЩА (SOLIN) 1.7L скляний | 699 грн. |
Чайник електричний скляний Mesko MS 1302 Black дисковий з підсвічуванням а | 895 грн. |
Електрочайник скляний 1.7л Mesko MS 1302b Black N | 843 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Mesko MS 1302b
Цены на Mesko MS 1302b |
---|---|---|---|---|
Mesko MS 1302w белый | от 642 грн. | 9 предложений | ||
Mesko MS 1302b черный | от 576 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →