Бутербродница Rotex RSM110-W
Rotex RSM110-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSM110-W
Все цены 31 →Бутербродниця Rotex RSM110-W | 870 грн. |
Rotex RSM110-W | 637 грн. |
Бутербродниця Rotex RSM110-W | 639 грн. |
Rotex RSM110-W | 755 грн. |
Сендвічниця Rotex RSM110-W | 639 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →