Бутербродница Rotex RSM225-W
Фото 15 |
Rotex RSM225-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSM225-W
Все цены 20 →Rotex RSM225-W | 1 376 грн. |
Бутербродниця Rotex RSM225-W | 1 449 грн. |
Мультимейкер Rotex rsm225-w | 1 627 грн. |
Сендвічниця Rotex RSM225-W | 1 663 грн. |
Сэндвичница Rotex RSM225-W | 1 473 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →