Пылесос
Rowenta X-Force Flex 9.6 Allergy RH 2037 WO
Фото 10 |
Rowenta X-Force Flex 9.6 Allergy RH 2037 WO |
|
Автоматическая регулировка мощности в зависимости от покрытия.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rowenta X-Force Flex 9.6 Allergy RH 2037 WO
Все цены 6 →Акумуляторний пилосос Rowenta X-Force 9.60 Allergy RH2037WO | 7 999 грн. |
Пилосос ROWENTA безпровідний X-Force 9.6 Allergy, 200Вт, конт пил -0,44л, | 9 699 грн. |
Rowenta X-Force Flex 9.6 Allergy RH 2037 WO | 18 060 грн. |
Пилосос Rowenta X-Force Flex 9.60 RH2037WO | 7 999 грн. |
Rowenta RH2037WO | 7 999 грн. |
Акумуляторний пилосос Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy RH2037WO | 7 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →