Корм для кошек Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 400 g (40070040R1)
Видео 3Фото 7 |
Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 400 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 400 g
Все цены 8 →Сухий дієтичний корм для кішок Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response | 280 грн. |
Корм Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response Feline сухий для дорослих | 314 грн. |
Сухий корм для дорослих котів при порушеннях травлення Royal Canin Fibre R | 313 грн. |
Сухий корм Royal Canin Fibre Response Feline 400 гр (400700491) | 281 грн. |
Сухий корм для дорослих котів при порушеннях травлення Royal Canin Fibre R | 343 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Показания:
- Острый или хронический запор
- Кишечная непроходимость
- Расширение толстого кишечника (мегаколон)
- При первых проявлениях заболевания применять в течение 3-4 недель.
- При хронических запорах необходимо длительное применение диеты Fiber Response Feline.
Модификации Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response
Цены на Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 400 g | от 280 грн. | 8 предложений | ||
Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 2 kg | от 1 185 грн. | 16 предложений | ||
Royal Canin Gastrointestinal Cat Fibre Response 4 kg | от 2 168 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →