Планетарный миксер Royalty Line PKM-1600
Видео 1Фото 2 |
Royalty Line PKM-1600 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royalty Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royalty Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royalty Line PKM-1600
Все цены 13 →Тістоміс Royalty Line PKM-1600 Black | 3 950 грн. |
Тістоміс Royalty Line PKM-1600 Grey СЛОВАЧЧИНА (SOLIN) 1600W 6L кухонний к | 3 951 грн. |
Тістоміс Royalty Line PKM-1600 Black СЛОВАЧЧИНА (SOLIN) 1600W 6L кухонний | 3 951 грн. |
Планетарний міксер Тістоміс Royalty Line PKM1600.5 (Швейцарія) 1600 Вт | 4 190 грн. |
Планетарний стаціонарний міксер тістоміс Royalty Line RL PKM 1600 Вт Silve | 3 890 грн. |
eще 8 предложений
Мало мощный Хорошие присоски На коробке указано 1600W.А на миксере 1000. Наталья Мороз: пользуюсь Royalty Line PKM-1600 менее месяца |
Первое впечатление, красивый надёжный,мощный аппарат.
Но с взбить белки до стойкой пены,так и не смог на самой большой скорости.Потом последовало разочарование и с желтками.Весь большой объём вместе с творогом и мукой,взбило неплохо. Видимо нужно брать миксер с более высокой мощностью. Выброшенные деньги,жаль. Внешний вид Не взбивает в пену яйца. пользуюсь Royalty Line PKM-1600 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →