Смеситель Rubineta Ultra-10/K (U10K08)
Rubineta Ultra-10/K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Ultra-10/K
Змішувач для ванни Rubineta LUKA-10/K монолітний корпус, лійка, шланг LU10 | 3 364 грн. |
Змішувач для ванни Rubineta Luka-10/K LU10K08 з душовим комплектом | 2 606 грн. |
Змішувач для ванни Rubineta Ultra-10/K BK SW чорний (U1KP68) U1KP68 | 7 441 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Rubineta Ultra-10/K:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →