Смеситель Rubineta Uno-12/K (N20D01)
Rubineta Uno-12/K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Uno-12/K
Змішувач для душу Rubineta UNO-12/K лійка, шланг N20D01 | 3 382 грн. |
Змішувач для душу Rubineta Uno N20D01 з лійкою | 2 582 грн. |
Змішувач для душу Rubineta Uno-12/K BK2 чорний (N20D661) N20D661 | 4 206 грн. |
Змішувач для душу Rubineta Uno-12/K WT білий (N20D71) N20D71 | 3 481 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Rubineta Uno-12/K:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →