Смеситель Rubineta Prince P-12/C Mars
Rubineta Prince P-12/C Mars |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rubineta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rubineta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rubineta Prince P-12/C Mars
Змішувач для ванни Rubineta P-12/C Mars Br 300 мм, бронза (Р2СК93) P2CK93 | 2 094 грн. |
Змішувач для ванни Rubineta P-12/C Mars Cu 300 мм, мідь (P2CK43) P2CK43 | 2 261 грн. |
Змішувач для ванни Rubineta P-12/C Mars St 300 мм, сталь (Р2СК53) P2CK53 | 2 581 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Rubineta Prince P-12/C Mars:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →