Походный нож Ruike M875-TZ
Видео 13Фото 2 |
Ruike M875-TZ |
|
Оснащен предохранителем от случайного раскрытия «Beta Plus».
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike M875-TZ
Все цены 28 →Нож складной Ruike M875-TZ (длина: 208мм, лезвие: 89мм), стальной 244-1038 | 7 320 грн. |
Нож и мультитул Ruike (M875-TZ) | 7 321 грн. |
Ruike M875-TZ | 7 320 грн. |
Нож Ruike M875-TZ | 7 320 грн. |
Ruike Складной нож Ruike M875-TZ серебристый | 7 320 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →