Швейцарский нож Ruike S31
Видео 2Фото 5 |
Ruike S31 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike S31
Все цены 25 →Ruike Criterion Collection S31 Green | 1 485 грн. |
Многофункциональный нож Ruike S31-G | 1 330 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike S31 зеленый S31-G | 1 330 грн. |
Нож Ruike Criterion Collection S31-G | 1 330 грн. |
Ніж Ruike Criterion Collection S31-Green | 1 330 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →