Походный нож Ruike P875-SZ
Видео 11 |
Ruike P875-SZ |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike P875-SZ
Все цены 29 →Нож и мультитул Ruike серый (P875-SZ) | 2 811 грн. |
Ruike P875-SZ | 2 810 грн. |
Ніж складний Ruike P875-SZ | 2 810 грн. |
Нож Ruike P875-SZ | 2 810 грн. |
Ruike Складной нож Ruike P875-SZ серебристый | 2 810 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →