Пылесос
Ryobi ONE+ RSV18-0 (5133005657)
Видео 1Фото 8 |
Ryobi ONE+ RSV18-0 |
|
В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi ONE+ RSV18-0
Все цены 18 →Пилосос вертикальний Ryobi РСВ18-0 акумуляторний, ONE+ (без АКБ та ЗУ) (51 | 7 999 грн. |
RYOBI РСВ18-0 акумуляторний, ONE+ (без АКБ та ЗП) (5133005657) | 7 999 грн. |
Пылесос вертикальный Ryobi рсв18-0 аккумуляторный, one+ 18в, всасывание 30 | 7 999 грн. |
Ryobi РСВ18-0 ONE+ Silver 5133005657 | 7 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →