Цепная пила Ryobi RY36CSX35A-0 (5133004595)
Видео 2Фото 5 |
Ryobi RY36CSX35A-0 акк. 1 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель RY36CSX35A-0 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели RY36CSX35A-150 один аккумулятор (5 Ач) и зарядное устройство, в комплекте модели RY36CSX35A-160 один аккумулятор (6 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36CSX35A-0
Все цены 25 →Пила ланцюгова Ryobi RY36CSX35A-0 5133004595 | 10 694 грн. |
RYOBI RY36CSX35A-0 (5133004595) | 10 694 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Ryobi RY36CSX35A-0 (5133004595) | 9 599 грн. |
Пила ланцюгова Ryobi RY36CSX35A-0 36В (5133004595) | 9 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ryobi RY36CSX35A-0
Цены на Ryobi RY36CSX35A-0 |
---|---|---|---|---|
Ryobi RY36CSX35A-150 | от 17 040 грн. | 2 предложения | ||
Ryobi RY36CSX35A-0 | от 8 217 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →