Кофеварка SAECO Lirika One Touch Cappuccino серебристый (RI9851/01)
Видео 9Фото 4 |
SAECO Lirika One Touch Cappuccino серебристый |
|
Модель облачена в стильный и современный корпус и оснащена удобной панелью управления с информативным дисплеем. Одно из главных преимуществ устройства — встроенная кофемолка, которая позволяет использовать кофе в зернах; но вместе с этим возможность использования уже молотого кофе не заявлена. Philips Saeco Lirika One Touch Cappuccino RI9851 может самостоятельно приготовить эспрессо, американо и ряд других напитков, но при этом капучинатор работает в полуавтоматическом режиме; последнее означает лишь то, что в конструкции не предусмотрено отдельного резервуара для молока. Также обратим внимание на возможность регулировки степени помола и крепости напитка.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAECO Lirika One Touch Cappuccino серебристый
Все цены 27 →Кавомашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino RI9851/01 | 17 249 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco Lirika One Touch Cappuccino (RI9851/01) Lirik | 17 881 грн. |
Кофемашина автоматическая Saeco Lirika One Touch Cappuccino (RI9851/01) | 17 830 грн. |
Кавомашина автоматична Saeco Lirika One Touch Cappuccino (RI9851/01) | 17 264 грн. |
SAECO LIRIKA ONE TOUCH CAPPUCCINO (RI9851/01) | 17 633 грн. |
eще 20 предложений
2 0 0 3 |
Просто выбросил 8500 грн. Надеюсь, смогу спихнуть этот мусор хотя бы за 6000 грн как б/у. Магазин отказался принимать возврат так как я сделал 3-4 порции кофе и понял, что это мусор просто, а не кофемашина. ИХ НЕТ ВООБЩЕ, ЕЙ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ КАПУЧИНО, ЭТО ЖИДКОВАТОЕ ВОДЯНИСТОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ Капучинатор. Он не позволяет сделать что хочешь, он просто перегоняет молоко из банки в чашку и добавляет немного пенки. Мало слабой жиденькой пенки и все. Я ручным капучинатором делаю толстую офигенную большую пену, в которой ложка стоять может, а тут - вода просто. Виктор: пользуюсь SAECO Lirika One Touch Cappuccino менее месяца |
Понятный интерфейс, не очень шумит, вкусный кофе, быстро нагревается, можно настраивать крепость кофе и объём напитка. Капучино одним нажатием. Немного шумит при приготовлении капучино. пользуюсь SAECO Lirika One Touch Cappuccino несколько месяцев |
Отличный кофе! Полностью автоматический капучинатор! Отличный дизайн. Большие ёмкости для воды и кофе! Одни достоинства! Не обнаружил. Может быть сложное техобслуживание, типа смазки механизма заварки. Смазка в комплекте не поставляется. пользуюсь SAECO Lirika One Touch Cappuccino несколько месяцев |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →