Маникюрный набор Saeyang Marathon K38 Crafien Mini
Фото 4 |
Saeyang Marathon K38 Crafien Mini |
|
В комплекте педаль.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saeyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saeyang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saeyang Marathon K38 Crafien Mini
Все цены 11 →Saeyang Frezarka owa Marathon K38 Crafien Mini Biała | 16 320 грн. |
Saeyang Marathon K38 Crafien Mini | 21 812 грн. |
Saeyang Frezarka owa Marathon K38 Crafien Mini Biała | 17 136 грн. |
Saeyang Frezarka owa Marathon K38 Crafien Mini Fioletowa | 18 160 грн. |
Saeyang Frezarka owa Marathon K38 Crafien Mini Różowa | 16 280 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности маникюрного набора Saeyang Marathon K38 Crafien Mini:
- Время зарядки 3 часа.
РекомендуемСравнить в таблице →