Вытяжной вентилятор SALDA VKAP 250 MD 3.0
Модификации SALDA VKAP 11
Характеристики
SALDA VKAP 250 MD 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SALDA VKAP 250 MD 3.0
Salda Salda VKAP 250 MD 3.0 | 7 678 грн. |
Круглий канальний вентилятор Salda VKAP 250 MD 3.0 | 7 493 грн. |
Круглий канальний вентилятор Salda VKAР 250 MD 3.0 | 7 770 грн. |
Закрыть
Рекомендуем