Грузовая шина SAMSON GR-D2 235/75 R17.5 132M
Фото 6 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GR-D2 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GR-D2 235/75 R17.5 132M
Все цены 10 →Samson GR-D2 (ведуча вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 8 204 грн. |
Samson GR-D2 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M PR14 | 7 332 грн. |
Samson GR-D2 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 14PR | 6 924 грн. |
Грузовые шины Samson GR-D2 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 14PR 1002580927 | 7 369 грн. |
Шини Samson GR-D2 (ведущая) 235/75 R17,5 132/130M 14PR | 7 590 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →