Клавиатура
Samsung Book Cover Keyboard for Galaxy Tab S9 / Tab S9 FE (EF-DX715)
Фото 12 |
Samsung Book Cover Keyboard for Galaxy Tab S9 / Tab S9 FE |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Book Cover Keyboard for Galaxy Tab S9 / Tab S9 FE
Аксесуар для планшетних ПК Samsung Book Cover Keyboard Black для Samsung X | 5 999 грн. |
Аксессуар для планшетных ПК Samsung Book Cover Keyboard Black for Samsung | 5 999 грн. |
Samsung Book Cover Keyboard для Tab S9 EF-DX715BBEGUA Black 200483 | 7 299 грн. |
Samsung Book Cover Keyboard Tab S9 Black (EF-DX715BBEGUA) BookCoverKeyboar | 7 299 грн. |
Чохол-клавіатура для Samsung Tab S9 Keyboard Black (EF-DX715BBEGUA) Samsun | 7 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →