Флип-чехол Samsung Clear View Cover for Galaxy S21 FE
Видео 1Фото 18 |
Samsung Clear View Cover for Galaxy S21 FE |
|
Позволяет видеть часы, дату, оповещения и управлять входящими звонками или воспроизведением музыки не открывая сам чехол. Дополнительно комплектуется стилусом S Pen.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Clear View Cover for Galaxy S21 FE
Аксесуар для смартфона Samsung Smart Clear View Cover Dark Gray (EF-ZG990C | 1 799 грн. |
Аксесуар для смартфона Samsung Clear View Cover Olive Green (EF-ZG990CMEGR | 1 994 грн. |
Аксесуар для смартфона Samsung Clear View Cover White (EF-ZG990CWEGRU) для | 1 994 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →