Флип-чехол Samsung LED View Cover for Galaxy Note10
Видео 1Фото 6 |
Samsung LED View Cover for Galaxy Note10 |
|
LED-экран на лицевой крышке (отображение времени и оповещений)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung LED View Cover for Galaxy Note10
Аксесуар для смартфона Samsung Led View Cover White (EF-NN970PWEGRU) for S | 1 299 грн. |
Аксесуар для смартфона Samsung Led View Cover Pink (EF-NN970PPEGRU) for Sa | 1 299 грн. |
Аксесуар для смартфона Samsung Led View Cover Red (EF-NN970PREGRU) for Sam | 1 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →