Карта памяти Samsung EVO Select microSD 512 ГБ
Видео 21Фото 5 |
Samsung EVO Select microSDXC 512Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung EVO Select microSD 512 ГБ
Карта памяти Samsung 512 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 EVO Select + SD Adap | 1 808 грн. |
Карта пам'яті Samsung 512 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 EVO Select + SD Ada | 1 899 грн. |
Карта памяти Samsung EVO Select microSDXC 130MB/s Full HD & 4K UHD, UHS-I, | 1 799 грн. |
Карта пам'яті Samsung 512 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 EVO Select + SD Ada | 1 650 грн. |
Карта пам'яті Samsung 512 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 EVO Select + SD | 1 750 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung EVO Select microSD
Цены на Samsung EVO Select microSD |
---|---|---|---|---|
Samsung EVO Select microSD 256 ГБ | от 840 грн. | 3 предложения | ||
Samsung EVO Select microSD 512 ГБ | от 1 650 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →