USB-флешка Samsung FIT Plus 64 ГБ (MUF-64AB/APC)
Видео 22Фото 9 |
Samsung FIT Plus 64Gb |
|
Влаго- и ударозащита
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung FIT Plus 64 ГБ
Все цены 19 →USB-флешка Samsung 64GB Fit Plus Usb 3.1 Black (MUF-64AB/APC) | 674 грн. |
USB-флешка Samsung 64GB Fit Plus Usb 3.1 Black (MUF-64AB/APC) | 668 грн. |
Накопитель Samsung 64GB USB 3.1 Type-A Fit Plus (MUF-64AB/APC) MUF-64AB/AP | 649 грн. |
Накопичувач USB 3.1 SAMSUNG Bar Plus 64GB Black (MUF-64AB/APC) MUF-64AB/AP | 659 грн. |
Флеш USB Samsung Flash Drive FIT PLUS 64 GB MUF-64AB/APC | 649 грн. |
eще 14 предложений
Перша моя така велика флешка є на 128 гб 64 гб дві 32 гб, але такої ємкої ще не було, вибирав між цією та transcend JetFlash 780, вирішив все ж таки Samsung та й не пожалкував Флешка дуже маленька, компактна, швидка навіть є ремінець швидкість запису та читання на високому рівні Не вистачає лише яскравого індикатору, а взагалі флешка чудова, замовив ще одну, але на 64 гб |
Использую эту флешку для хранения и передачи с одного ПК на другой ПК (фото, видео контент, в основном 4К ролики и сырые равы). Покупал из за скорости чтения, тк приходится много раскидывать на разные девайсы материал. По заявленным характеристикам - чтение около 307 мб/с, запись же 42-50 мб/с. Хотя заявленная запись 70 мб/с. Это сперва огорчило, потом привык. Прикольный внешний вид. Вставляешь в ноут, и выглядит как передатчик для мышки. Одинаково хорошо справляется как с мелкими файлами, так и с крупными. Компактная, но легко потерять. Один раз пости так и произошло, после этого купил толстый оранжевый ремешок, чтобы видеть где она. Скорость чтения даже выше заявленной (307 против 300 мб/с). Можно маскировать как блютуз или вайфай передатчик) Всегда стабильная скорость. Скорость записи ниже заявленной, вместо 70 - 42-50 мб/с. Немного обидно, но я привык. Игорь: пользуюсь Samsung FIT Plus 128Gb более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Samsung FIT Plus
Цены на Samsung FIT Plus |
---|---|---|---|---|
Samsung FIT Plus 64 ГБ | от 568 грн. | 19 предложений | ||
Samsung FIT Plus 128 ГБ | от 818 грн. | 15 предложений | ||
Samsung FIT Plus 256 ГБ | от 1 190 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →