Украина

Смартфон Samsung Galaxy J5 Prime 2016 16 ГБ / 2 ГБ

Фото - Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 Prime 2016 16 ГБ / 2 ГБ
Видео 5Фото 11
Товар устарел
5 202 грн.
  
Доступный смартфон от А-бренда с претензиями носить ярлык «иконы стиля». До образцов подражания в лице флагманских смартфонов серии Galaxy S внешность телефона, конечно, не дотягивает, но на фоне себе подобных он выделяется очень неплохо. Аппаратной составляющей гаджета уделено меньше внимания, чем его обличию — Samsung Galaxy J5 Prime 2016 хорошо себя покажет при веб-сёрфинге или просмотре видео, поскольку для более ресурсоёмких задач связка чипа Exynos 7570 и 2ГБ ОЗУ годится в меньшей мере. 5-дюймовый экран смартфона использует PLS-матрицу с разрешением 1280х720 точек, обеспечивая видимость картинки под широкими углами обзора и естественную цветопередачу. Для фото- и видеосъёмки девайс предлагает воспользоваться 13-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.9 либо фронталкой с разре...шением 5 МП и светосилой f/2.2. А в ряду стандартных беспроводных интерфейсов обращает на себя внимание чип NFC, предоставляющий возможность использования фирменной платёжной системы Samsung Pay.
в списокмои списки
Samsung Galaxy J5 Prime 2016 16 ГБ / 2 ГБ
Экран:5 ", 1280х720 (16:9), 294 ppi
Память:16 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Samsung Exynos 7570
Камера:13 МП
Аккумулятор:2400 мАч
Вес:143 г
Отдельные слоты для карты памяти и двух SIM-карт. Сканер отпечатка пальцев.
Нет подсветки сенсорных кнопок. Отсутствует датчик авторегулировки яркости.

Доступный смартфон от А-бренда с претензиями носить ярлык «иконы стиля». До образцов подражания в лице флагманских смартфонов серии Galaxy S внешность телефона, конечно, не дотягивает, но на фоне себе подобных он выделяется очень неплохо. Аппаратной составляющей гаджета уделено меньше внимания, чем его обличию — Samsung Galaxy J5 Prime 2016 хорошо себя покажет при веб-сёрфинге или просмотре видео, поскольку для более ресурсоёмких задач связка чипа Exynos 7570 и 2ГБ ОЗУ годится в меньшей мере.

5-дюймовый экран смартфона использует PLS-матрицу с разрешением 1280х720 точек, обеспечивая видимость картинки под широкими углами обзора и естественную цветопередачу. Для фото- и видеосъёмки девайс предлагает воспользоваться 13-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/1.9 либо фронталкой с разрешением 5 МП и светосилой f/2.2. А в ряду стандартных беспроводных интерфейсов обращает на себя внимание чип NFC, предоставляющий возможность использования фирменной платёжной системы Samsung Pay.

Все  характеристики
2
4
15
19
Не рекомендую спочатку буде прикольний тел а потім ви захочіте його викінути
  
По начялу був хороший телефон камера прекрасна, зарядка тримала стабільно день, динаміка хватало повністю, корпус гарний, гарний екран
Через пі-в року почялось, стала погано робити камера , після оновлення почав жостко глючіти чяс від чясу не робить сенсорна кнопка назад, і корпус подерся в резиновому чохлі
обычная модель, ничего особенного
  
Даже не знаю что написать, ....
Ребята советую всем НЕ КЛЕЙТЕ ЗАЩИТНЫЕ СТЁКЛА!!!!!!!! ОНИ НЕ СПАСАЮТ. Упал телефон в квартире на пол устеленный ковром и результат защитное стекло целое, а родной экран треснул.
Vadim Malevпользуюсь Samsung Galaxy J5 Prime 2016 месяц и более
Показано 2 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
anonim
11 февраля 2019, 15:43
Можно подключить его к телевизору #
anonim
5 февраля 2019, 04:32
Калибровка #
anonim
4 октября 2018, 13:54
Как включить переадресацию #
Показано 3 из 19 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры

Обновление бюджетного смартфона Samsung Galaxy J5 удалось на славу. Его модифицированная версия обзавелась стильным цельнометаллическим корпусом со скруглённым 2.5D- стеклом поверх экрана и помимо «красивой обёртки» предлагает отличную отзывчивость в повседневном использовании.

Эргономика

Расположение органов управления на корпусе телефона, а также элементов меню фирменной оболочки TouchWiz хорошо знакомы каждому, кто хоть раз имел дело со смартфонами Samsung. Согласно последним веяниям моды, кнопка «Home» выдалась совмещённой со сканером отпечатка пальцев, а на левом боку гаджета спрятались отдельные слоты для SIM+microSD и ещё одной SIM-карты.

PLS-матрица

Вместо привычной для большинства смартфонов южнокорейского бренда SuperAMOLED-матрицы на борту модели установлен PLS-экран. Являясь разновидность IPS-решений, ему также свойственны натуральная цветопередача и широкие углы обзора по всем фронтам. Разрешение 5-дюймового экрана составляет 1280х720 точек. Для максимального удобства пользования дисплею не хватает лишь датчика авторегулировки яркости, из-за чего подстраивать сей параметр под текущие условия освещения понадобится вручную.

Эстетика

Гаджет больше ориентирован на сторонников эстетической составляющей, поэтому его аппаратная платформа не блещет высокой производительностью. Связка чипа Exynos 7570 и 2 Гб оперативной памяти набирает в тесте AnTuTu порядка 37 тыс. баллов, что говорит о среднем уровне быстродействия в ресурсоёмких приложениях. На деле смартфон показывает себя очень хорошо в обычных задачах (сёрфинг в интернете, просмотр онлайн-видео, общение в соцсетях и т.п.), а в тяжёлых играх (например, Apshalt 8) ожидаемо подтормаживает.

Съёмка

Функциональность клавиши «Home», по бокам от которой находятся ещё две сенсорные кнопки без подсветки, включает возможность запуска камеры по двойному клику. J5 Prime предлагает основную камеру с разрешением 13 МП и светосилой f/1.9, а также более тёмную фронтальную на 5 МП с апертурой f/2.2. Днём фотографии получаются детализированными и насыщенными, но вместе с ухудшением условий съёмки качество отснятого материала тоже портится.

А-бренд

Смартфон подойдёт тем, кто ищет недорогое и стильное решение от А-брендов. Да, ему не под силу ворочать тяжёлые игры, но в обычных условиях использования Samsung Galaxy J5 Prime 2016 показывает себя исключительно с положительной стороны.

Дополнительные функции и возможности мобильного телефона Samsung Galaxy J5 Prime 2016:
  • Поддержка ANT+, Samsung Pay

Динамика цен на Samsung Galaxy J5 Prime 2016 16 ГБ / 2 ГБ

    Подбор по параметрам
    Модели
    Samsung (серия) 
    Galaxy Xcover (защищенные) 
    Прочие 
    Нет в продаже
    J5 Prime 2016
    Пользователи ищут: