Аудиосистема Samsung MX-ST50
Видео 2Фото 11 |
Мощная и мобильная четырехполосная напольная акустическая система с оригинальным дизайном корпуса, интегрированным bluetooth-модулем, двунаправленным звучанием, LED-подсветкой и отличной автономностью, обеспечиваемой емким встроенным литий-ионным аккумулятором. Также необходимо отметить высокое качество звучания, поддержку аудиофильского HD-кодека Qualcomm aptX и эффективную защиту от брызг воды и дождя (сертификация уровня IPX5).
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022-го года, предназначенный для организации акустического оформления различных выездных мероприятий, в том числе веселых вечеринок и прочих развлекательных ивентов на открытом воздухе. К основным достоинствам этой модели стоит отнести впечатляющую выходную мощность, улучшенный эффект окружающего звучания и красочную динамическую подсветку Full LED Party Lights, способную создать атмосферу модного ночного клуба даже на открытых площадках.
Благодаря поддержке интерфейса Bluetooth, аудиосистема Samsung MX-ST50 может принимать качественный цифровой аудиосигнал с актуальных моделей смартфонов, планшетов или ноутбуков. Возможно одновременное подключение 2 устройств и быстрое переключение между ними одним прикосновением. Энергии аккумулятора хватит на 15-18 ч звучания. Управлять громкостью колонки, подсветкой и другими параметрами можно с помощью приложения Samsung Sound Tower.
Купить Samsung MX-ST50
Все цены 20 →Музичний центр Samsung Sound Tower MX-ST50B | 14 520 грн. |
Музыкальный центр Samsung Sound Tower MX-ST50B | 14 465 грн. |
Акустична система Samsung MX-ST50B/UA | 15 999 грн. |
Минисистема Samsung mx-st50b/ua | 15 594 грн. |
Акустическая система SAMSUNG MX-ST50B/RU MX-ST50B/UA | 15 999 грн. |