Аудиосистема JBL PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310)
Видео 46Фото 9 |
Двухполосная портативная напольная колонка от JBL со встроенным аккумулятором, базовой влагозащитой корпуса, возможностью управления со смартфона и встроенным режимом караоке. Устройство является одной из младших моделей в специализированной серии JBL PartyBox. Благодаря сочетанию мощного звука JBL Pro Sound и светодиодной подсветки, которая синхронизируется с музыкой, в JBL позиционируют ее в роли идеального выбора для мобильной вечеринки.
Внутри колонки прячется массив из нескольких нижнечастотных драйверов JBL Pro Sound, пара высокочастотных твитеров и встроенный усилитель мощностью 240 Вт. Качества динамиков и мощности усилителя за глаза хватит, чтобы полноценно озвучить большую зальную комнату или не слишком большой бар. Для подключения источников звука в JBL PartyBox 310 предусмотрен беспроводной приемник Bluetooth 5.1 и классический 3.5 мм миниджек, а также пара входов для подключения гитары, драм-машины или микрофона (прим: есть поддержка режима караоке).
Чтобы подчеркнуть характер колонки, дизайнеры JBL оснастили ее подсветкой со спецэффектами. Для удобства ей добавили ручку для переноски, а кнопки подсветили, чтобы их лучше было видно в темноте. Помимо этого колонка может предложить пользователю встроенный аккумулятор на 18 часов автономной работы, защиту корпуса от брызг по стандарту IPX4, двойные микрофонные и гитарные входы с настройкой вокала, встроенные звуковые эффекты, а также поддержку приложения JBL PartyBox. С помощью приложения пользователь может управлять воспроизведением, менять настройки звука и подключать несколько колонок JBL в стереопару.
Купить JBL PartyBox 310
Все цены 74 →JBL Моноблочна акустична система JBL PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310) JBLPART | 17 889 грн. |
JBL PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310EU) офіційна гарантія UA | 15 399 грн. |
Акустична система JBL PartyBox 310 Black (JBLPARTYBOX310EU) JBLPARTYBOX310 | 18 999 грн. |
Акустика JBL PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310EU) | 16 699 грн. |
Акустика Jbl PartyBox 310 (JBLPARTYBOX310EU) | 18 999 грн. |
1 1 1 2 |
Мало того, что звук мягко говоря не претендует на аудиофильский, так вы цену ещё и повышаете, только несообразительный купит эту колонку за эти деньги. Подсветка и функционал и автономность Звук, вес, габариты, ЦЕНА. За такие деньги я своими руками сделаю лучше. пользуюсь JBL PartyBox 310 несколько месяцев |