Монитор Samsung Odyssey G30A 24 24 "
Видео 1Фото 19 |
Элегантный игровой дисплей 2022 года выпуска из недавно презентованной линейки сугубо геймерских мониторов Samsung Odyssey. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, обладающий всеми необходимыми навыками, которые требуются для максимального погружения в игровой процесс. Монитор построен на базе 24-дюймовой VA-матрицы с разрешением 1920х1080, повышенным показателем статистической контрастности, качественной цветопередачей и быстрой скоростью реакции.
Производитель заявляет о времени отклика в 1 мс по технологии MPRT, увеличенной до 144 Гц частоте обновления и поддержке технологии AMD FreeSync Premium. Благодаря этому Samsung Odyssey G30A обеспечивает эталонную четкость и плавность движений в шутерах, файтингах, гоночных симуляторах, спортивных симуляторах и других динамичных игровых жанрах, которые требуют от игрока быстроту реакции.
Несмотря на игровую природу данная модель идеально подходит на роль универсального монитора для работы и мультимедийных развлечений. Встроенный фильтр синего цвета и поддержка технологии Flicker-Free снизят нагрузку на зрения во время длительной работы. Эргономичная подставка с возможностью регулировки наклона, высоты и положения в пространстве помогут быстро найти оптимальное положение экрана в пространстве. Тонкие боковые рамки упростят процесс сборки многомониторной конфигурации. А крепления VESA придут на помощь в том случае, если требуется разместить монитор прямо на стене.
Купить Samsung Odyssey G30A 24 24 "
Все цены 52 →Samsung 24" Odyssey G3 S24AG300NI (LS24AG300NIXCI/LS24AG302NIXCI) Black LS | 5 699 грн. |
Монітор 24" Samsung Odyssey G3 S24AG30 (LS24AG300NIXCI) | 5 999 грн. |
Монитор Samsung 24" S24AG300NI IPS Black 144Hz (LS24AG300NIXCI) LS24AG300N | 6 131 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G3 (LS24AG300NI) | 5 999 грн. |
Монітор Samsung Odyssey G30A (LS24AG300) | 5 626 грн. |
Модификации Samsung Odyssey G30A 24
Цены на Samsung Odyssey G30A 24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G30A 24 24 " | от 5 626 грн. | 52 предложения | ||
Samsung Odyssey G30A 27 27 " | от 6 700 грн. | 60 предложений |