Монитор Samsung Odyssey G5 27 27 "
Видео 16Фото 12 |
Доступный игровой монитор с 27-дюймовым тонкорамочным изогнутым экраном WQHD(2К)-разрешения, быстродействующей матрицей и высокой частоты обновления 144 Гц. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный удовлетворить запросы большинства требовательных геймеров и начинающих киберспортсменов. Основой большого экрана стала полноценная восьмибитная матрица типа VA с разрешением 2560х1440 и не мерцающей (Flicker-Free) подсветкой на основе технологии W-LED.
Изюминкой монитора является изгиб экрана 1000R, что минимизирует оптические искажения, вызванные особенностями глаза, и задействует периферическое зрение. Матрица с малым временем отклика 4 мс GtG (1 мс с технологией MPRT) и повышенная частота кадровой развертки обеспечивают безупречную четкость отображения быстрого движения в динамичных играх. Поддержка технологии AMD FreeSync Premium гарантирует отсутствие характерных разрывов кадров (работает только при использовании видеокарт AMD).
Благодаря внушительной яркости (до 300 кд/м²), хорошей статической контрастности и поддержке технологии HDR10 пользователь может получать максимум визуальной информации об игровом окружении. Игровой режим Low Input Lag сводит к минимуму электрические задержки. Для подключения игрового ПК или ноутбука имеются два интерфейса HDMI и DisplayPort. Также стоит отметить высокую энергоэффективность — типичное потребление составляет 36 Вт.
Купить Samsung Odyssey G5 27 27 "
Все цены 20 →Монітор Samsung Odyssey G5 LC27G55T Black (LC27G55TQ) | 8 799 грн. |
Монітор 27" Samsung Odyssey G5 LC27G55T Black (LC27G55TQWIXCI / LC27G55TQB | 8 999 грн. |
РК монітор Samsung Odyssey G5 LC27G55T Black (LC27G55TQ) | 8 444 грн. |
Монитор Samsung Odyssey G5 LC27G55T Black (LC27G55TQ) (LC27G55TQBUXEN) LC2 | 9 499 грн. |
Samsung Odyssey G5 LC27G55TQWRXEN Black | 8 999 грн. |
2 0 3 1 |
Після 5-ти місяців користування з'явилася червона вертикальна полоса шириною в піксель. Не раджу. Картинка, гнутий екран, меню. Засвіти по углам, дуже масивна ніжка (не під кожен стіл), поломка, якість. SM: пользуюсь Samsung Odyssey G5 27 несколько месяцев |
Средний монитор по средней цене 2к
Цена яркость После 4-5 месяцев использования появился писк из левой нижней части экрана, пишут что это нормально, если яркость - 100. Но пользовался я монитором при яркости 17.
Писк то пропадает, то появляется. В последнее время его небыло, как тут бац! И опять начал пищать BAUER: пользуюсь Samsung Odyssey G5 27 более года |
Нормальный моник 32 дюйма 144гц идеально для игр особенно после моего 22 дюймового. Ну самое кошмарное здесь ножка, ели ели её в пихнул на место и слишком большие ноги. Ну и засветы есть тоже. размеры, 144гц, цена, экран. большая ножка сложно впихнуть на место, засветы, рамки но большой экран это компенсирует и их не замечаешь. Максим: пользуюсь Samsung Odyssey G5 32 менее месяца |
Модификации Samsung Odyssey G5 27
Цены на Samsung Odyssey G5 27 |
---|---|---|---|---|
Samsung Odyssey G5 27 27 " | от 8 444 грн. | 24 предложения | ||
Samsung Odyssey G5 32 32 " | от 13 600 грн. | 18 предложений |