Карта памяти Samsung PRO Plus microSDXC 2023 256 ГБ (MB-MD256SA/EU)
Фото 9 |
Samsung PRO Plus microSDXC 2023 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Samsung PRO Plus microSDXC 2023
Цены на Samsung PRO Plus microSDXC 2023 |
---|---|---|---|---|
Samsung PRO Plus microSDXC 2023 128 ГБ | от 1 199 грн. | 2 предложения | ||
Samsung PRO Plus microSDXC 2023 256 ГБ | от 1 889 грн. | 1 предложение | ||
Samsung PRO Plus microSDXC 2023 512 ГБ | от 3 589 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →