Карта памяти Verbatim Pro U3 microSD 256 ГБ (47045)
Verbatim Pro U3 microSDXC 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Pro U3 microSD 256 ГБ
Карта памяти Verbatim PRO SDHC 256 ГБ (UH-3) с адаптером 47045 | 1 191 грн. |
Verbatim Pro microSDHC (47045) 256GB Class UH-3 + SD-адаптер 47045 | 1 149 грн. |
Verbatim Pro microSDHC 256GB UH-3 + SD-adapter (47045) — Карта пам'яті SDH | 1 120 грн. |
Карта пам'яті Verbatim Pro microSDHC 256GB Class UH-3 + SD-адаптер (47045) | 1 089 грн. |
Карта пам'яті VERBATIM microSD Pro 256GB UHS-I U3 V30 A2 Class 10 + SD-ada | 1 419 грн. |
Модификации Verbatim Pro U3 microSD
Цены на Verbatim Pro U3 microSD |
---|---|---|---|---|
Verbatim Pro U3 microSD 64 ГБ | от 315 грн. | 6 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 256 ГБ | от 1 089 грн. | 5 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 512 ГБ | от 1 469 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →