Телевизор Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 " (QE85LS03BAUXXU)
Фото 26 |
Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 "
Экран:85 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, идс 3100 к/с, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
85" QLED The Frame TV 2022. Режим "Картина" позволяет в выключенном режиме отображать на экране телевизора разные картины. Съемные рамки на магнитных креплениях. Оптический кабель подключает все внешние устройства к телевизору через блок One Connect
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 "
Все цены 14 →Телевізор Samsung QE85LS03B | 126 135 грн. |
Телевізор Samsung QE85LS03B | 111 200 грн. |
Телевізор Samsung 85 QE85LS03B (EU) | 123 399 грн. |
Samsung The Frame QE-85LS03B | 110 790 грн. |
Телевізор Samsung QE85LS03B | 123 393 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Samsung The Frame QE-85LS03BA
Цены на Samsung The Frame QE-85LS03BA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 " | от 21 480 грн. | 62 предложения | ||
Samsung The Frame QE-50LS03BA 50 " | от 25 140 грн. | 61 предложение | ||
Samsung The Frame QE-55LS03BA 55 " | от 27 180 грн. | 63 предложения | ||
Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 " | от 41 670 грн. | 58 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 " | от 56 310 грн. | 36 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 " | от 101 610 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →