Стиральная машина Samsung WW65AG4S00CE/UA белый
Фото 9 |
Samsung WW65AG4S00CE/UA белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung WW65AG4S00CE/UA белый
Все цены 6 →Пральна машина Samsung WW65AG4S00CE/UA | 15 660 грн. |
Samsung WW65AG4S00CEUA | 17 499 грн. |
SAMSUNG WW65AG4S00CE | 15 399 грн. |
Пральна машина автомат фронтальна samsung ww65ag4s00ce/ua | 17 186 грн. |
Samsung WW65AG4S00CEUA | 16 499 грн. |
Стиральная машина Samsung WW65AG4S00CEUA | 16 749 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →