Объектив Samyang 24mm f/3.5 TS ED AS UMC
Видео 14 |
Samyang 24mm f/3.5 TS ED AS UMC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samyang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samyang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samyang 24mm f/3.5 TS ED AS UMC
Все цены 26 →Шифт об'єктив Samyang T-S 24mm f/3,5 ED AS UMC | 26 610 грн. |
Samyang T-S 24mm f/3,5 ED AS UMC | 25 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Samyang T-S 24mm f/3.5 Ed As Umc Canon Ef | 29 010 грн. |
Объектив для фотоаппарата Samyang T-S 24mm f/3.5 Ed As Umc Canon Ef | 28 906 грн. |
Об'єктив Samyang T-S 24mm f3.5 ED AS UMC (Canon) | 30 627 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности объектива Samyang 24mm f/3.5 TS ED AS UMC:
- Возможность регулировки углов фокальной плоскости в пределах + / -8,5 а также параллельного сдвига оптической оси + / -12 мм
РекомендуемСравнить в таблице →