Радиосистема Saramonic Blink500 Pro B1W (1 mic + 1 rec)
Видео 4Фото 6 |
Saramonic Blink500 Pro B1W (1 mic + 1 rec) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saramonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saramonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic Blink500 Pro B1W (1 mic + 1 rec)
Беспроводная радиосистема Saramonic Blink 500 Pro B1W (RX+TX) | 7 530 грн. |
Радіосистема Saramonic BLINK 500 PRO B1W | 7 530 грн. |
Радіосистема Saramonic Blink 500 Pro B1W | 7 343 грн. |
Saramonic Blink500 Pro B1W TX+RX | 13 735 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →