Радиосистема Saramonic Blink500 ProX B1 (1 mic + 1 rec)
Видео 2Фото 9 |
Saramonic Blink500 ProX B1 (1 mic + 1 rec) |
|
OLED-экраны на борту приемника и передатчика. Выход для наушников на ресивере. Практичный зарядный кейс. Богатый ассортимент проводов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic Blink500 ProX B1 (1 mic + 1 rec)
Радиосистема Saramonic Blink 500 ProX B1 (RX+TX) | 8 325 грн. |
Радіосистема Saramonic Blink 500 ProX B1 | 8 325 грн. |
Saramonic Blink500 ProX B1 BLINK 500 PROX B1 | 8 325 грн. |
Компактна радіосистема Saramonic Blink 500 ProX B1 Digital Camera-Mount Wi | 8 325 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →