Радиосистема Saramonic Blink500 Pro B5 (1 mic + 1 rec)
Видео 1Фото 4 |
Saramonic Blink500 Pro B5 (1 mic + 1 rec) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saramonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saramonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saramonic Blink500 Pro B5 (1 mic + 1 rec)
Все цены 7 →Беспроводная радиосистема Saramonic Blink 500 Pro B5 (TX+RXUC) | 7 530 грн. |
Радіосистема Saramonic BLINK 500 PRO B5 | 7 530 грн. |
Saramonic BLINK500 Pro B5 Usb-C (RXUC + TX) | 9 600 грн. |
Saramonic Blink500 Pro B5 TX+RXUC | 11 111 грн. |
Мікрофонна радіосистема Saramonic Blink 500 Pro B5 | 10 499 грн. |
Компактна радіосистема Saramonic Blink 500 Pro B5 Digital Wireless Omni La | 9 300 грн. |
Saramonic BLINK500 Pro B5 Usb-C (RXUC + TX) | 10 080 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →