Настенное крепление Satelit 19-42FIX200
Satelit 19-42FIX200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satelit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satelit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satelit 19-42FIX200
Satelit 19-42FIX200 (VESA200х200) | 329 грн. |
Настінний фіксований кронштейн SATELIT 19-42FIX200 | 169 грн. |
Настінне кріплення Satelit 19-42FIX200 | 564 грн. |
Настінне кріплення Satelit 19-42FIX200 | 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →