Настенное крепление Satelit 32-65FIX400
Satelit 32-65FIX400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Satelit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Satelit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Satelit 32-65FIX400
Все цены 11 →Кріплення для ТВ Satelit 32-65FIX400 | 649 грн. |
Кронштейн Satelit 32-65FIX400 (VESA400х400) | 449 грн. |
Satelit 32-65FIX400 (VESA400х400) | 449 грн. |
Satelit Кронштейн 32-65FIX400 (250523) 250523 | 639 грн. |
Satelit 32-65FIX400 | 449 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →