Бутербродница Saturn ST EC1081
Saturn ST EC1081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saturn ST EC1081
Все цены 8 →Saturn ST-EC1081 | 991 грн. |
Saturn ST-EC1081 | 867 грн. |
Мультімейкер (бутербродница-вафельница-гриль) Saturn ST-EC1081 | 1 097 грн. |
Бутербродница Saturn ST-EC1081 | 1 055 грн. |
Бутербродниця Saturn ST-EC1081 | 1 130 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →