Бутербродница Crownberg CB-1075
Фото 5 |
Crownberg CB-1075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crownberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crownberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crownberg CB-1075
Все цены 27 →Мультимейкер Crownberg CB-1075 4В1 (1075CBMLT) ICL44 | 1 329 грн. |
Мультимейкер 4в1 Crownberg електрична вафельниця горішниця седвиница бутер | 1 288 грн. |
Мультимейкер Crownberg CB-1075 4В1 (SH771942) | 1 353 грн. |
Сендвічниця гриль притискний 3 в 1 Crownberg CB-1075 електрогриль | 1 643 грн. |
Сендвічниця бутербродниця електрична Crownberg CB 1075 | 1 059 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →