Грузовая шина Sava Avant 4 Plus 315/70 R22.5 154M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant 4 Plus 315/70 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant 4 Plus 315/70 R22.5 154M
Sava Avant A4 Plus (рулевая) 315/70 R22.5 154/152M | 18 062 грн. |
Грузовые шины Sava Avant A4 Plus (рулевая) 315/70 R22.5 154/152M 100100173 | 19 009 грн. |
Sava Avant A4 Plus рульова рульова (315/70R22,5 154/152M) 287759 | 17 894 грн. |
Вантажні шини Sava Avant A4 Plus (рульова) 315/70 R22.5 154/152M | 20 251 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →