Катушка Savage Gear SGS8 8000FD (74764)
Видео 7Фото 10 |
Savage Gear SGS8 8000FD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SGS8 8000FD
Все цены 6 →Катушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (74764) | 4 910 грн. |
Катушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (1854.19.59) 1854.19.59 | 4 435 грн. |
Котушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (1854.19.59) 1854.19.59 | 4 910 грн. |
Savage Gear Котушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (1854.19.59) 1854.19.59 | 4 910 грн. |
Котушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (1013-1854.19.59) | 4 910 грн. |
Котушка Savage Gear SGS8 8000 FD 8+1BB (1854.19.59) | 7 164 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →