Самокат Scale Sports Extreme
Видео 2Фото 21 |
Scale Sports Extreme |
|
Сравнительно недорогой, но при этом надежный и функциональный трюковой самокат, который может послужить хорошим выбором для экстремальных покатушек и освоения базовых трюковых. Модель была представлена на рынке в 2021 году и позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент. Созданный для активной и экстремальной езды, самокат Scale Sports Extreme способен выдержать максимальную нагрузку на конструкцию на уровне 100 кг.
При этом модель позиционируется производителем как решение для пользователей в возрастной категории от 7 лет и старше. Уникальная дека из алюминия дополнена полиуретановыми колесами диаметром 11 см. Важной особенностью этой модели является руль типа Bat-Wing — это не просто стильное решение, но и достаточно практичное, предоставляющее больше контроля и уверенности при выполнении трюков. Хомут с четырьмя болтами и система компрессии IHC гарантируют, что конструкция выдержит даже самые сложные трюки. Подшипники промышленного типа ABEC 11 обеспечивают плавное и быстрое движение, позволяя легко набирать скорость и сохранять ее. Легкость конструкции, всего 3,5 кг, делает самокат еще более маневренным и удобным для переноски.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports Extreme
Все цены 35 →Самокат【2в1】Снегокат с лыжами Scale Sports Extrem Белый 1734191399-111 | 1 899 грн. |
Самокат Снегоход 2 в 1 Scale Sports Extrem Белый Колеса + Лыжи (1734191399 | 1 769 грн. |
Самокат трюковый Scale Sports Extreme США черный ABEC-11 | 1 350 грн. |
Трюковий самокат Scale Sports Extreme білий | 1 350 грн. |
Трюковий самокат Scale Sports Extreme Abec-11 чорний | 1 399 грн. |