Самокат Scale Sports Leone
Видео 1Фото 14 |
Scale Sports Leone |
|
Недорогой трюковой самокат начального уровня от известного производителя. Предназначен для детей в возрасте от 6 лет и подростков. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, который подойдет как новичкам, которые хотят научиться выполнять базовые варианты трюков, так и опытным райдерам. Основной особенностью трюкового самоката Scale Sports Leone стала прочная и надежная конструкция, рассчитанная на значительные динамические нагрузки и способная выдерживать даже взрослых райдеров (вес до 100 кг).
Ключевые конструктивные элементы этой модели выполнены из легированного алюминиевого сплава 6061. Самокат Scale Sports Leone оснащен Y-образным рулем шириной 46 см на прочной стойке из конструкционной стали. Рулевой хомут с 4-мя болтами надежно соединяет стойку с рамой. Дека (51х11 см) из того же сплава алюминия подходит для выполнения прыжков и других трюковых элементов. Полиуретановые колеса диаметром 110 мм и высокоточные подшипники класса ABEC 9 обеспечивают прекрасную управляемость, безупречное сцепление с дорогой и полное отсутствие вибрации на высоких скоростях. Вес этой модели составляет всего 3,5 кг, она проста и неприхотлива в обслуживании, а ее небольшие размеры упрощают хранение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports Leone
Все цены 44 →Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 мм Металлик (USA) + LED-фонарик L- | 2 190 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Leone. Steel (1361249120) | 1 672 грн. |
Трюковий самокат Scale Sports Leone 110 mm Зелений | 1 846 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 мм Синий (USA) + LED-фонарик L-110 | 2 190 грн. |
Трюковый самокат Scale Sports Leone 110 мм Красный (USA) + LED-фонарик L-1 | 2 190 грн. |