Самокат Scale Sports Best Scooter 460
Видео 3Фото 20 |
Scale Sports Best Scooter 460 |
|
Недорогой двухколесный складываемый самокат для детей и подростков. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020-го года. Дека и рама этой модели выполнена из легированного сплава алюминия, а рулевая колонка из качественной конструкционной стали. Полный вес самоката составляет всего 4 кг, но он способен выдерживать райдера весом до 100 кг. Такое транспортное средство может стать хорошим подарком для ребенка младшего/среднего школьного возраста.
Самокат Scale Sports Best Scooter 460 поможет весело провести время, улучшить координацию движений и развить умение держать равновесие. Высоту руля можно фиксировать в диапазоне от 75 до 99 см, что позволяет с комфортом кататься не только малышам, но и ребятам постарше. Для контроля скорости и быстрой остановки имеется безотказный ножной тормоз. Полиуретановые колеса диаметром 200 мм обеспечивают хороший накат и безупречную управляемость. Качественные подшипники класса ABEC 7 гарантируют плавный ход и отсутствие вибрации. Выдвижная подставка упрощает вертикальную парковку С практичным механизмом складывания можно работать одной рукой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports Best Scooter 460
Все цены 29 →Самокат Scale Sports Scooter City 460 (USA) Черный 460-B | 1 399 грн. |
Самокат двоколісний складаний Scooter 460 Orange | 1 433 грн. |
Самокат Scale Sports Scooter City 460 (USA) Зеленый 460-G | 1 299 грн. |
Самокат Scale Sports Scooter City 460 (USA) Зеленый + Звонок, LED-фонарик | 1 399 грн. |
Самокат Scale Sports Scooter City 460 (USA) Оранжевый 460-Or | 1 399 грн. |