Самокат Scale Sports SS-08
Видео 3Фото 13 |
Scale Sports SS-08 |
|
Детский двухколесный складной самокат для детей в возрасте от 6 лет, произведенный американской компанией, основанной в Нью-Джерсі, США. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей. Платформа, рама и руль самоката Scale Sports SS-08 выполнена из легкого и прочного сплава алюминия, поэтому полный вес этой модели не превышает 4,5 кг.
Однако, несмотря на столько небольшую массу, самокат способен выдерживать райдера весом до 100 кг. Удобный узел складывания кнопочного типа изготовлен из алюминия и прочного пластика. Регулируемый руль может фиксироваться на трех уровнях (до 88 см), что дает возможность с комфортом кататься не только детям/подросткам, но и взрослым. Для надежного контроля скорости и быстрой безопасной быстрой остановки имеются два независимых тормоза: ручной тормоз на заднем колесе и ножной тормоз.
Полиуретановые колеса диаметром 200 мм вращаются легко и быстро, обеспечивая хороший накат и отменную управляемость. Подшипники класса ABEC 7 гарантируют длительную беспроблемную эксплуатацию. Так же самокат оснащен передним амортизатором, подножкой для парковки и LED-фонариком, который способен работать в 3-х режимах. Кроме этого, в комплект входит держатель для бутылочки и сигнал/звонок. Такой самокат может стать отличным подарком для ребенка младшего или среднего школьного возраста, а удобная складная конструкция упрощает выбор места для хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Купить Scale Sports SS-08
Все цены 41 →Самокат двухколесный Scale Sports SS-08. Pink. Ручной тормоз! Led-фонарик! | 2 354 грн. |
Самокат Scale Sports (ss-08) + LED-фонарик Черный SS-08-B | 2 299 грн. |
Самокат Scale Sports SS-08 Pink двоколісний складний ручне гальмо Led-ліхт | 2 599 грн. |
Самокат двухколесный Scale Sports SS-08. Black. Ручной тормоз! Led-фонарик | 2 354 грн. |
Двухколесный самокат Scale Sports SS-08. Blue (ручной тормоз, Led-фонарик) | 2 354 грн. |
Купили дочери, 5 лет. Видно что чуть большиват но ездить удается. Крючок на фонарике отломился в первый день, стянули стяжкой. Потом упал самокат треснула пластмасса на держателе воды. По самокату нет вопросов. Все нравиться. Только тормоз после работы пару раз тормозил колесо даже после отжатия. Ручной тормоз ребенку ещё тяжело нажимать. Рама и колеса нравятся.подставка для ног как будто нождачкой обклеена.моеться не очень. Сам корпус самоката крепенький. Думаю остальное не важно Фурнитура не очень продумана и не очень качественная. Любовь Гакова: пользуюсь Scale Sports SS-08 менее месяца |