Самокат iTrike SR 2-066-6-GR
Фото 5 |
iTrike SR 2-066-6-GR |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-066-6-GR
Все цены 11 →iTrike SR2-066-6 SR2-066-6-GR | 1 799 грн. |
Трюковий самокат iTrike SR 2-066-6-GR Зелений SR2-066-6-GR | 1 291 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-066-6-GR двоколісний (188900) | 2 109 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-066-6-GR двоколісний | 1 736 грн. |
Самокат трюковий iTrike SR2-066-6-GR двоколісний | 2 264 грн. |
eще 6 предложений
Модификации iTrike SR 2-066-6-GR
Цены на iTrike SR 2-066-6-GR |
---|---|---|---|---|
iTrike SR 2-066-6-WP1 | от 1 369 грн. | 11 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-GR | от 1 291 грн. | 12 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-OR | от 1 291 грн. | 12 предложений | ||
iTrike SR 2-066-6-BL | от 1 291 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →