Самокат Scale Sports SS-22 Aero
Видео 1Фото 6 |
Scale Sports SS-22 Aero |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scale Sports 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scale Sports.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scale Sports SS-22 Aero
Все цены 10 →Двухколесный самокат Scale Sports SS-22 Aero | 1 876 грн. |
Самокат с подсветкой Scale Sports SS-22 AERO Черный SS-22-B | 1 999 грн. |
Двоколісний самокат Scale Sports SS-22 AERO з підсвічуванням. Black | 2 376 грн. |
Самокат Снегоход 2 в 1 Scale Sports SS-22 Aero Black (1346612170) | 2 515 грн. |
Самокат дитячий складний з підсвіткой колес та деки Scale Sports SS-22 AER | 2 150 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →